Итоги выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН-2012»

08 ноября 2012 года

Завершила свою работу III Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН».
Традиционно она объединила несколько направлений: архитектуру, строительство, дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома. Атмосфера была очень оживленной —  велись переговоры с новыми и действующими заказчиками, заключались договора на строительство и проектирование, обсуждались новые тенденции на рынке деревянных домов.
Проявленный интерес к выставке «Красивые дома» и активное участие в консультациях,  презентациях, конференциях показывает ее важность и актуальность.

Диплом

По итогам выставки группа компаний «IZBA De Luxe» была награждена дипломом от организаторов выставки компании World Expo Group за «Лучший стенд».
ГК ГК ГК ГК   Уникальные материалы от компании ГК ГК УНикальные материалы, брус разных сечений и материалов от компании Изба Де Люкс

Группа компаний «IZBA De Luxe» благодарит партнеров, заказчиков и будущих заказчиков за посещение нашего стенда и общение с нашими сотрудниками. Надеемся, что представленные архитектурные проекты и строительные материалы,  стали для Вас интересными.

Хотим отметить, что в рамках выставки невозможно представить все многообразие архитектурных решений, рассказать о специфике производства и сборки домов из клееного бруса, полноценно презентовать наши работы по инженерным коммуникациям и отделочным работам.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе по адресу Токмаков переулок д.11, (район метро «Курская») и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся строительства и материалов, как в офисе, так и по телефонам (499) 261-74-12, (495) 991-96-39.