Дом,
Южный ФО
с 8:00 до 22:00 ежедневно

16.04.2024

Подведены итоги архитектурного конкурса «Красивые Деревянные Дома – 2024»! IZBA De Luxe победитель в номинации "Архитектурный проект".

Подведены итоги архитектурного конкурса «Красивые Деревянные Дома – 2024»!

Наш проект Усадьба «Просто Барн» занял 1-е место в номинации "Архитектурный проект".

Усадьба «Просто Барн» — великолепная резиденция, общей площадью 1052,63 кв. м.

Жилая площадь - 806,28 кв. м.

Первый этаж включает в себя общие зоны: кухни (основная и вспомогательная), гостиная-столовая, зона отдыха и релаксации, уютная изолированная каминная комната для тёплых встреч и бесед, тренажерный зал с бассейном и Спа-зоной. Отдельное внимание на организацию кухни: запроектированы основная и вспомогательная с отдельной кладовой. Здесь же расположена крытая теплая зона барбекю с выходом в уютную беседку.

Второй этаж «отдан Морфею». 6 спален, игровая комната, гардеробные. Интересное решение - стеклянный куб между двумя детскими.

Третий этаж отдан детям и второму свету: игровая и балюстрада.

Подробней познакомиться с проектом можно по ссылке.

Ещё больше проектов в разделе «Проекты домов».

Посмотрите фотографии (Более 20 000!) строительства домов в разделе «Фото домов».