Выставки этой весной!

27 февраля 2018 года

Этой весной Группа компаний «IZBA De Luxe» примет участие в двух выставочных мероприятиях:

1 - 4 марта 2018г. «Деревянный Дом. Весна — 2018» XV Международная выставка — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал 14, стенд D17-1.
Часы работы выставки: чт - вс 10:00 до 18:00

12 - 15 апреля 2018г. «Загородный дом» - 28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов.
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №3.
Часы работы выставки: чт - сб 10:00 - 18:00, вс 10:00-16:00

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в прошлом году. В течение всех дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы, связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Бесплатные пригласительные билеты можно получить на выставке при входе в павильон, позвонив по телефону 8 (926) 377-28-17, в нашем офисе по адресу: г. Москва, Рубцовская наб. д.4 корп.1. или распечатав пригласительный билет на сайтах:

- Деревянный Дом
- Загородный Дом

Будем рады видеть Вас на стендах компании «IZBA De Luxe»!

Выставки этой весной! Выставки этой весной!