IZBA De Luxe приглашает на выставку ЗАГОРОДОМ (г.Санкт-Петербург).

08 апреля 2013 года

С 10 по 13 апреля в г.Санкт-Петербург пройдет специализированная выставка по загородному домостроению «ЗАГОРОДОМ».

На коллективном стенде Ассоциации Деревянного Домостроения компания IZBA De Luxeпредставит свою продукцию - уникальные материалы: клееный брус из сибирского кедра, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель). Посетители смогут познакомиться с новыми проектамидомов из клееного бруса.

В течение выставки действуют специальные предложения на строительство домов из клееного бруса.

Мы ждем вас в выставочном центре Ленэкспо (Гавань), Павильон № 4. Номер стенда Ассоциации № О15, 1 этаж.
выставка по загородному домостроению «ЗАГОРОДОМ».