27 марта 2014 года

«IZBA De Luxe» приглашает на 20-ую Международную выставку «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Выставка пройдет с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве, на ВВЦ, пав. 75, метро «ВДНХ».

Группа компаний «IZBA De Luxe» представит на выставке уникальные материалы: клееный брус из Горно-алтайского кедра и лиственницы, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель).

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в этом году. В течение всех 4-х дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Также на стенде будет представлена романтическая чайная беседка, которая, если пожелаете, может стать украшением Вашего сада. Выполненная из лиственницы, с использованием клееных и  гнутоклееных элементов, объёмной и пропильной резьбы беседка имеет уникальную отделку.

Все четыре дня в этой беседке для Вас будут играть музыканты оркестра Дмитрия Когана, как напоминание о том, что архитектура – есть застывшая музыка…
Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить  на выставке при входе в павильон, позвонив по телефону:  8 (495) 991-96-39, 8(926)377-28-17 или распечатав пригласительный билет с сайта https://www.holzhaus.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket/holzhaus_2014.aspx

Время проведения: 3–6 апреля 2014г.
Место проведения: Москва, ВВЦ, пав. 75, метро «ВДНХ»
Номер стенда компании «IZBA De Luxe»: А201
Часы работы выставки: чт.пт.сб. 10:00-18:00, вс. 10:00-16:00
Группа компаний «IZBA De Luxe» приглашает Вас на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»