Группа компаний «IZBA De Luxe» приглашает Вас на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».

11 марта 2014 года

Группа компаний «IZBA De Luxe» представит на выставке уникальные материалы: клееный брус из Горно-алтайского кедра и лиственницы, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель).

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в этом году. В течение всех 4-х дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Также на стенде будет представлена романтическая чайная беседка, которая, если пожелаете, может стать украшением Вашего сада. Выполненная из лиственницы, с использованием клееных и  гнутоклееных элементов, объёмной и пропильной резьбы, беседка имеет уникальную отделку.

Все четыре дня в этой беседке для Вас будут играть музыканты оркестра Дмитрия Когана, как напоминание о том, что архитектура – есть застывшая музыка…

Ждем Вас на стенде компании «IZBA De Luxe» с 13 по 16 марта 2014, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №2, зал №8.

Группа компаний «IZBA De Luxe» приглашает Вас на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»