ГК «IZBA De Luxe» стала лауреатом Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards -2016!

26 сентября 2016 года

23 сентября 2016 года состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов XIII Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards -2016. В этом году список номинаций изменился. Были введены новые категории: «Лучший мебельный дизайн», «Лучший дизайн в домостроении», «Лучший пост-продажный сервис», «Hi-Tech в деревообработке» и др., а также внедрена прогрессивная система оценки номинантов.

Группа компаний «IZBA De Luxe» стала победителем премии в номинации «Лучший дизайн в домостроении» за уникальные проекты деревянных домов, в которых воплотились все преимущества использования древесины как строительного материала. Наградой в номинации стала деревянная статуэтка.

Победителями Премии стали ведущие предприятия лесопромышленного комплекса:

«Лучшее управление лесами» — АО «Монди Сыктывкарский ЛПК»;
«Экологически ответственный производитель продукции для внутреннего рынка» — АО «Тетра Пак»;
«Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды» — Группа компаний «Тернейлес»;
«Инвестиционный проект года» — «Вологодское лесохозяйственное объединение»;
«Бизнес для общества» — «Пермская ЦБК»;
«Лучший пост-продажный сервис» — ООО «Понссе»;
«Hi-Tech в деревообработке» — ООО «М-Импульс»;
«Зеленая энергия» — ООО «Сибирские топливные гранулы»;
«Лучший мебельный дизайн» — Мебельная фабрика LOFTMARK;
«Лучший дизайн в домостроении» — Архитектурно-строительная компания «Изба Де Люкс»;
Спецприз «Самый рентабельный бизнес в ЛПК» — Группа «Илим»;
Спецприз «Cамая быстрорастущая компания ЛПК» — ЗАО «Байкальская лесная компания»;
Пресс-секретарь — Ольга Лисица, ООО «ЛХК «Алтайлес»;
Генеральный директор — Павел Котик, ООО «Транссибирская лесная компания».

Номинацию «Лучший дизайн в домостроении» поддержала Ассоциация Деревянного Домостроения, которая учредила для победителя собственную награду. Ее вручил победителю генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения и член профессионального жюри Lesprom Awards-2016 Олег Панитков. Награда уникальна, она выполнена студентами 26 Строительного колледжа г. Москвы по дизайн-проекту архитектурного бюро «Поле-дизайн».

Юрлова Юлия, заместитель генерального директора «Изба Де Люкс», в приветственной речи поблагодарила жюри премии за высокую оценку, поздравила победителей с наградами и выразила признательность оргкомитету Премии за  высочайший уровень организации мероприятия.

***
Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

***
Группа компаний IZBA De Luxe осуществляет строительство домов из клееного бруса по индивидуальным и типовым проектам.  IZBA De Luxe объединяет профессионалов в области проектирования, строительства, отделки загородных домов и устройства инженерии. Опыт и высокий уровень профессионализма сотрудников компании позволяет реализовывать любые архитектурные замыслы, используя самые перспективные строительные технологии и материалы.
Специалисты компании имеют многолетний опыт в области архитектуры и проектирования объектов любой сложности. Использование большепролетных и гнутоклееных несущих деревянных конструкций дает возможность создания эффектных конструктивных систем и современных архитектурных решений.
Производство ГК IZBA De Luxe изготавливает материалы из уникальных пород древесины: алтайский кедр, лиственница, сосна, ель, а также комбинированный клееный брус, который позволяет сочетать достоинства разных пород древесины в одном изделии.
В активе компании IZBA De Luxe множество реализованных проектов – как индивидуальных заказов, так и коттеджей по собственным проектам компании в элитных загородных поселках практически по всей России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Софронова Ольга
Пресс-служба «IZBA De Luxe»
Тел.: +7 499 763 30 70
Moб.: +7 926 377 28 17