ГК IZBA De Luxe приглашает на выставку Деревянный дом-2013

13 февраля 2013 года

Группа компаний «IZBA De Luxe» приглашает Вас на IX Международную выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».
Выставка пройдет с 14 по 17 марта 2013 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».
Это один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Из года в год мероприятие собирает вместе ведущие российские и мировые компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. В 2012 году выставку посетили 25 997 человек, 45% из которых составили специалисты.

Группа компаний «IZBA De Luxe» представит Вашему вниманию:
—  Уникальные материалы: клееный брус из сибирского кедра, из сосны и ели разных сечений, комбинированный с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель).
—  Проекты домов из клееного бруса «Сезон 2013– 2014».
—  Вы сможете получить консультации у инженеров по вопросам связанным с организацией строительного процесса, технологов по производству домокомплектов и по всем основным вопросам, связанным со строительством Вашего дома.
— В течение выставки действуют специальные предложения на строительство.

Все 4 дня на выставке для Вас работает директор по строительству, у которого вы можете получить консультации по любым этапам строительства – от проектирования до внутренней отделки помещений.
На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe».

Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить  на выставке при входе в павильон, позвонив по телефону:  8 (926) 377-28-17 или распечатав пригласительный билет с сайта https://www.weg.ru/eticket.html

Время проведения: 14–17 марта 2013г.
Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», пав. №2, зал №8
Номер стенда компании «IZBA De Luxe»: А32-1