Две выставки, которые стоит посетить этой весной!

02 марта 2016 года

Этой весной Группа компаний «IZBA De Luxe» примет участие в двух выставочных мероприятиях:

10-13 марта 2016г.
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №1, стенд А 115.
24-ая Международная выставка Загородный дом/ Holzhaus.

24-27 марта 2016г.
Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, зал №14, D4-2.
XII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в этом году. В течение всех дней выставкидиректор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы, связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Мы ждем Вас на стенде компании «IZBA De Luxe»!
Группа компаний «IZBA De Luxe»