Две выставки этой весной!

09 марта 2017 года

Этой весной Группа компаний «IZBA De Luxe» примет участие в двух выставочных мероприятиях:

9-12 марта 2017г.
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №1, стенд А307.
26-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».
Часы работы выставки: чт-сб 10:00-18:00, вс 10:00-16:00

23-26 марта 2017г.
Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, зал №14, D22-1.
Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».
Часы работы выставки: чт-вс — с 10:00 до 18:00

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в прошлом году. В течение всех дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы, связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Бесплатные пригласительные билеты можно получить в нашем офисе по адресу: г. Москва, Рубцовская наб. д.4 корп.1. или распечатав пригласительный билет на сайтах:

Мы ждем Вас на стенде компании «IZBA De Luxe»!