Выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». 12 — 15 апреля 2018г.

10 апреля 2018 года

Компания «IZBA De Luxe» приглашает на 28-ую Международную специализированную выставку — «Загородный дом».

Даты выставки: 12 — 15 апреля 2018г.
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №3, стенд А403.
Часы работы выставки: чт — сб 10:00 — 18:00, вс 10:00-16:00

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в прошлом году. В течение всех дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы, связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.
Бесплатные пригласительные билеты можно получить на выставке при входе в павильон, позвонив по телефону 8 (926) 377-28-17 или распечатав пригласительный билет на сайте:— Загородный Дом

Будем рады видеть Вас на стенде компании «IZBA De Luxe»!