22 ноября 2018 года

Оргкомитет Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards объявил результаты голосования по итогам 2018 г.

Группа компаний «IZBA De Luxe» стала победителем премии в номинации «Лучший дизайн в домостроении» за реализованные деревянные дома - "Климента" и "Романсия", в которых воплотились все преимущества использования древесины как строительного материала.  Наградой в номинации стала деревянная статуэтка.

Победители Lesprom Awards-2018:

«Лучшее управление лесами» - АО «Монди СЛПК»
«Экологически ответственный производитель» - АО «Монди СЛПК» (с экологическими сертификатами FSC, PEFC, ISO 14001:2015, EU Ecolabel)
«Зеленая энергия» - Группа «СВЕЗА»
Специальный приз журнала «Лесная индустрия» по итогам ежегодного рейтинга за самый рентабельный бизнес в ЛПК - «Группа Илим»
Самая быстрорастущая компания ЛПК в 2017 г. по версии журнала «Лесная индустрия» - «Троицкая бумажная фабрика».
«Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды» - ООО «Экологические Инвестиции»
«Лучший инвестиционный проект» - ООО «ЛЕСНОЙ АЛЬЯНС» (г. Пермь)
«Hi-Tech в деревообработке» - Кировский станкостроительный завод
Генеральный директор года - Ксения Соснина, Группа «Илим»
PR-директор / Пресс-секретарь года - Павел Большунов, Segezha Group (АФК «Система»)

***
Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

***
Группа компаний IZBA De Luxe осуществляет строительство домов из клееного бруса по индивидуальным и типовым проектам.  IZBA De Luxe объединяет профессионалов в области проектирования, строительства, отделки загородных домов и устройства инженерии. Опыт и высокий уровень профессионализма сотрудников компании позволяет реализовывать любые архитектурные замыслы, используя самые перспективные строительные технологии и материалы.
Специалисты компании имеют многолетний опыт в области архитектуры и проектирования объектов любой сложности. Использование большепролетных и гнутоклееных несущих деревянных конструкций дает возможность создания эффектных конструктивных систем и современных архитектурных решений.
ГК IZBA De Luxe строит объекты из уникальных пород древесины: алтайский кедр, лиственница, сосна, ель, а также комбинированный клееный брус, который позволяет сочетать достоинства разных пород древесины в одном изделии.
В активе компании IZBA De Luxe множество реализованных проектов – как индивидуальных заказов, так и коттеджей по собственным проектам компании в элитных загородных поселках практически по всей России.

Фотографии дизайн-проектов можно посмотреть в этом разделе.

Более 10 000 фотографий строительства домов в этом разделе.

«Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018! «Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018!«Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018! «Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018!«Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018! «Лучший дизайн в деревянном домостроении» - ГК «IZBA De Luxe»! Объявлены победители Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards—2018!