Приглашаем на просмотр наших объектов
Записаться

ГК «IZBA De Luxe» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

27 декабря 2019 года

Коллектив ГК «IZBA De Luxe» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения!

Берегите себя, своих близких и храните тепло Вашего Дома!

Режим работы в праздничные дни:

30 и 31 декабря – выходные дни. Работает дежурный менеджер – 8 (985) 991-96-39.

C 1 по 8 января 2020 года работает дежурный менеджер – 8 (985) 991-96-39.

Возможны просмотры объектов и встречи по предварительной договоренности в любой день!

Рабочие дни – с 9 января 2020 года.

Посмотрите фотографии (Более 12 000!) строительства домов в разделе «Фото домов».

25 фото
Строительство бани из кедра «Барвиха». Строительство бани из кедра «Барвиха».

Строительство объекта ведется в Московской области.

50 фото
Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном». Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном».

Строительство ведется в Московской области.

150 фото
Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки». Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки».

Строительство объекта ведется в Калужской области.

131 фото
Строительство бани из клееного бруса «Ирбис». Строительство бани из клееного бруса «Ирбис».

Строительство объекта ведется в Московской области.

36 фото
Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций. Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций.

Строительство объекта ведется в Республике Дагестан.