Приглашаем на просмотр наших объектов
Записаться

ГК “IZBA De Luxe” поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

27 декабря 2018 года

Коллектив ГК “IZBA De Luxe” от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие и близкие люди, а тепло домашнего очага привлечет желанных гостей!

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Берегите себя, своих близких и храните тепло Вашего Дома!

24 фото
Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном». Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном».

Строительство ведется в Московской области.

147 фото
Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки». Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки».

Строительство объекта ведется в Калужской области.

81 фото
Строительство бани из клееного бруса «Ирбис». Строительство бани из клееного бруса «Ирбис».

Строительство объекта ведется в Московской области.

36 фото
Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций. Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций.

Строительство объекта ведется в Республике Дагестан.