Приглашаем на просмотр наших объектов
Записаться

ГК «IZBA De Luxe» начинает строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном».

07 октября 2019 года

Общая площадь дома с учетом цокольного этажа и открытых помещений – 664,84 кв.м.

На объекте начались подготовительные работы:
– установлена техническая дорога к месту застройки;
– выполнена посадка здания на участок;
– выполнено обустройство строительного городка.

Выполняется монтаж цокольного этажа.

Конструктивные решения:
Фундамент дома- цокольный этаж + свайно-ростверковый фундамент с монолитной плитой перекрытия.
Материал ― горно-алтайская сосна, сечение 185х205мм.

Фотографии с объекта можно посмотреть по ссылке.

Посмотрите фотографии (Более 12 000!) строительства домов в разделе «Фото домов».

7 фото
Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном». Строительство дома из клееного бруса «Усадьба с бассейном».

Строительство ведется в Московской области.

136 фото
Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки». Строительство SPA-комплекса из клееного бруса «Малинки».

Строительство объекта ведется в Калужской области.

60 фото
Строительство бани из клееного бруса «Ирбис». Строительство бани из клееного бруса «Ирбис».

Строительство объекта ведется в Московской области.

36 фото
Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций. Строительство Визит-Центра из деревянных клееных конструкций.

Строительство объекта ведется в Республике Дагестан.