Приглашаем на просмотр наших объектов

Дома из бруса, проекты и цены

Если Вас интересуют проекты домов из клееного бруса и цены, которые будут отвечать Вашим требованиям, компания Izba De Luxe предлагает Вам множество решений. На Ваш выбор предоставляются коттеджи, построенные по оригинальным дизайнерским решениям, различные по метражу.  Если Вас интересуют проекты домов из клееного бруса и цены, которые будут отвечать Вашим требованиям, компания Izba De Luxe предлагает Вам множество решений. На Ваш выбор предоставляются коттеджи, построенные по оригинальКлееный брус станет прекрасным материалом для Вашей будущей загородной резиденции, ведь он обеспечит высокую проходимость стен, за счет чего Вы сможете наслаждаться чистым воздухом не только вне, но и внутри Вашего дома из кедра. Выбирая Izba De Luxe, Вы выбираете качество и здоровье.