Приглашаем на просмотр наших объектов

Готовые проекты деревянных домов

Если Вы мечтаете о доме класса «люкс», но никак не можете подобрать дизайнерское и архитектурное решение, отвечающее Вашему вкусу, компания Izba De Luxe предлагает Вам готовые проекты деревянных домов из клееного бруса, среди разнообразия которых Вы обязательно найдете вариант по душе.  Если Вы мечтаете о доме класса «люкс», но никак не можете подобрать дизайнерское и архитектурное решение, отвечающее Вашему вкусу, компания Izba De Luxe предлагает Вам готовые проекты деревянных домов из клееного бруса, среди разнообразия которых Вы обязательно найдете вариант по душе. Мы предлагаем своим клиентам не только респектабельный вид Вашего будущего коттеджа, но и высокую экологичность, которую обеспечит клееный брус из лиственницы. Благодаря высокой паропроходимости, этот материал является естественной системой кондиционирования.